Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.07.2019, 02:37

МОУ "Коршуновская СОШ"

Меню сайта
Форма входа

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Шахматы

5 февраля прошли районные соревнования по шахматам. Наша команда заняла I место в командном зачёте.

Состав команды:

I доска - Гладков Артем - I место

II доска - Шило Дмитрий - I место

III доска - Гладков Данил - I место

IV доска - Березуцкая Ольга - II место

V доска - Байрамова Бича - III место



Баскетбол  (младшие школьники)

III  МЕСТО (ДЕВУШКИ)                                                             II МЕСТО (ЮНОШИ)

Состав команды:                                                                  Состав команды:

1. Алатарцева Екатерина - 7 класс                                                     1. Гладков Данил - 5 класс

2. Будник Полина - 8 класс                                                                   2. Гоман Дмитрий - 8 класс

3. Зотова Екатерина  - 8 класс                                                              3. Коновалов Никита - 8 класс

4. Мартынова Нина - 6 класс                                                               4. Макаров Алексей - 7 класс

5. Меньщикова Татьяна - 7 класс                                                        5. Савельев Станислав - 8 класс

6. Мохова Диана - 8 класс                                                                      6. Ситников Алексей - 7 класс

7. Страздина Карина - 7 класс                                                              7. Смирнов Артем - 6 класс

8. Шишкина Юля - 8 класс                                                                   8. Сумченко Артур - 9 класс

                                                                                                                     9. Юрканис Илья - 6 класс

Лучшие игроки: Зотова Екатерина, Савельев Станислав,  Коновалов Никита

      


Баскетбол (старшие школьники)

II МЕСТО (ДЕВУШКИ)                                                                    II МЕСТО (ЮНОШИ)

1. Байрамова Айтач - 10 класс                                                                  1. Гладков Артем - 11 класс

2. Байрамова Бича - 11 класс                                                                    2. Гоман Дмитрий - 8 класс

3. Будник Полина - 8 класс                                                                        3. Коновалов Никита - 8 класс

4. Зотова Екатерина - 8 класс                                                                    4. Савельев Станислав - 8 класс

5. Костюк Виктория - 11 класс                                                                  5. Сафонов Тимофей - 10 класс

6. Ландик Елизавета - 9 класс                                                                   6. Ситников Данил -11 класс

7. Маркова Анастасия - 10 класс                                                              7. Шило Дмитрий - 10 класс

8. Нестеренко Татьяна - 10 класс                                                              

9. Савельева Екатерина - 11 класс                                                                                                   

10. Толстякова Надежда - 9 класс

11. Улитина Анастасия - 8 класс                            

12. Шишкина Юлия - 8 класс

Лучшие игроки: Савельева Екатерина, Нестеренко Татьяна, Маркова Анастасия,   Гладков Артем, Савельев Станислав

  


  

 

РЕКОРДЫ ШКОЛЫ

 

 

 

 

 

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Отдел образования Михайловского района
  • МОБУ Поярковская СОШ №1
  • МОБУ "Поярковская СОШ №2"
  • МОУ "Винниковская СОШ"
  • МОУ "Воскресеновская СОШ"
  • МОУ "Димская СОШ"
  • МОБУ "Михайловская СОШ им. В.Г.Костенко"
  • МОБУ "Чесноковская СОШ"
  • МОУ "Коршуновская СОШ"
  • МОУ "Нижнеильиновская СОШ"
  • МОУ "Зеленоборская СОШ"
  • МОБУ "Новочесноковская СОШ"
  • МОУ "Дубовская СОШ"
  • МАОУ "Калининская СОШ"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz