Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.07.2019, 02:38

МОУ "Коршуновская СОШ"

Меню сайта
Форма входа

Достижения обучающихся

Сведения об участии обучающихся МОУ «Коршуновская СОШ»

в мероприятиях в 2014 – 2015 учебном году

            

Мероприятие

Дата

Уровень

Результат

Участники

К-с рисунков «Красота божьего мира»

октябрь

область

 

  Шишкина Ю.,Будник П., Зотова Е.,

  Савельев С., Мохова Я., Страздина К.,

  Нестеренко Т., Гладков Д., Шило Д.,

  Шагиахметова Я., Шагиахметова М.,

  Зарубин Н., Колесников Н.

К-с чтецов «С любовью к природе»

октябрь

район

 

III м.

  Шило С., Страздина К.

  Березуцкая О.

К-с фотографий «Мир глазами детей»

октябрь

район

 

  Гладков Д., Страздина К., Туров А.,  Шишкина Ю.,  Нечволод Е., Гриненко Е,

 Шагиахметова Я., Каштанов Д.

         Гладков А., Зотова Е.,Будник П.,

         Нестеренко Т., Сумченко А

Фотовыставка «Природа родного края»

ноябрь

район

 

 Гладков А., Гладков Д., Меньщикова Т.,

 Страздина К., Макаров А,

  Алатарцева Е.

К-с рисунков «Я выбираю жизнь»

ноябрь

район

 

  Мохова Д., Будник П., Шишкина Ю.,

  Нестеренко Т., Гладков А.

Поделки «Вместо ёлочки новогодний букет»

ноябрь

область

III м.

  Шишкина Ю.

  Будник П., Гоман Д., Савельев С.,

 Зотова Е., Нестеренко Т., Улитина Н.,

  Коновалов Н., Гладков Д.

 

Интеллект – экспресс «Я познаю мир»

ноябрь

всероссийский

I м.

II м.

  Шило Д.,

  Шило С.

Интеллект- экспресс «Русский язык»

ноябрь

всероссийский

 

  Кузьменко П., Ландик Е., Шило Д.,

  Шило С., Байрамова Б.

К-с фотографий « Спорт и мы вместе навсегда»

ноябрь

район

IIм

  Ситников А.

  Муралис М., Зотова Е., Шишкина Ю.,

  Коновалов Н., Улитина Н.

 

Олимпиада по предметам

ноябрь

район

I м

III м

  Биология - Байрамова Б.

  ОБЖ - Савельева Е.

  Физика - Березуцкая О.

К-с рисунков «Мой край родной»

декабрь

район

 

  Бедарева Г., Будник П., Шишкина Ю.,

  Меньщикова Т., Нестеренко Т.

XXV областная научно-практическая конференция школьников по исследовательской работе

декабрь

область

I м

  Шило С.

Интеллект –экспресс «Мир вокруг нас»

декабрь

всерос.

 

  Шило С., Шило Д.

Л/атлетический кросс

сент

район

II м.,III м

  30 обучающихся

Русская лапта (ст. шк)

октябрь

район

III м (д)

IV м (м)

  24 обучающихся

Мини-футбол

октябрь

район

V

  10 обучающихся

Баскетбол (мл. шк)

ноябрь

район

I  м (д)

III м (м)

  18 обучающихся

 Хоккей

 январь

 район

 III м

  12 обучающихся

Шахматы

январь

район

I

  5 обучающихся

Волейбол

март

район

IV м

  10

Н/теннис

март

район

II м

  7

К-с «Готовлюсь Родину защищать»

февраль

район

 

  11 обучающихся

Баскетбол (ст. шк)

февраль

район

II м

 

Семейные соревнования «Мама, папа, я -спортивная семья»

февраль

Район

область

Iм.;

  Семья Гладковых

Семейные соревнования «Мама, папа, я -спортивная семья»

февраль

область

Iм.;

  Семья Гладковых

Конкурс презентаций «Спорт и мы»

февраль

район

I м

  Нестеренко Т.

Эссе «Нам не забыть те грозные годы»

февраль

район

 

  Березуцкая О.

Научно-практическая конференция по исследовательской и опытнической работе

февраль

район

  Шило С.

Стрельба из пневматической винтовки

февраль

район

 

 

К-с рисунков «Розовый слон»

март

район

 

  12 обучающихся

К-с чтецов «Живая классика»

 

март

район

призёр

  Сафонов Т,

 Шило Д.

Научно-практическая конференция «Исследователь природы восточной Сибири»

март

Регион

Иркутск

сертификат

  Шило С.

II Региональный (заочный) конкурс исследовательских и проектных работ учащихся средних учебных заведений

апрель

область

I

I

III

  Шило С.

  Шило Д.

 Шило Д

«Пожарный доброволец»

апрель

область

 

Лауреат

IIм.

  Юрканис И.;

Шапошникова Л.

Филина Е.

«Безопасное колесо»

апрель

район

IIм-общ ком

 

I, I, II

I

  Шило Д., Нестеренко Т., Зотова Е.,

 Гоман Д.

  Шило С.

Нестеренко Т.

Олимпиада «Одарёныш»

май

район

III м

  Зотова Е.

  Шишкина Ю.

 Страздина К.

  Кирильчик А.

Лапта (мл)

май

район

III.IV

20

эстафеты

май

район

 

12

л/атлетика

май

район

IV

14

футбол

май

район

IV м

14

Шиповка юных

май

район

IV  м

9

Научно-практическая конференция «Я -исследователь»

май

район

III м

  Юрканис И.

«Эти забавные животные»

май

район

 

Гладков Д, Зотова Е., Коновалов Н.,

Гоман Д., Шишкина Ю.,+ 10 обуч

Международная олимпиада «Новый урок»

май

Всерос.

 

  Юрканис И., Зарубин  И., Колесников      Н., Шило Д., Маркова Н.,

Олимпиада «Пятёрочка»

май

Всерос.

 

  Зарубин  И., Колесников Н., Шило Д.,   Мартынова Н., Юрканис И., 

«Инфоурок»

май

Всерос.

 

  Байрамова А., Шило Д.

«Интеллект экспресс» «Среда обитания»

май

Всерос.

II

III

  Шило С.

  Шило Д.

«Интеллект экспресс» «Радуга»

май

Всеросс

 

  Шило С, Шило Д., Байрамова Б

Всероссийский конкурс презентаций

«Лесные жители»

май

Всерос.

II

III

  Шило С.

  Шило Д.

 

Сведения об участии обучающихся МОУ «Коршуновская СОШ" в мероприятиях разного уровня в 2013 – 2014 учебном году >>>

                                

 

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Отдел образования Михайловского района
  • МОБУ Поярковская СОШ №1
  • МОБУ "Поярковская СОШ №2"
  • МОУ "Винниковская СОШ"
  • МОУ "Воскресеновская СОШ"
  • МОУ "Димская СОШ"
  • МОБУ "Михайловская СОШ им. В.Г.Костенко"
  • МОБУ "Чесноковская СОШ"
  • МОУ "Коршуновская СОШ"
  • МОУ "Нижнеильиновская СОШ"
  • МОУ "Зеленоборская СОШ"
  • МОБУ "Новочесноковская СОШ"
  • МОУ "Дубовская СОШ"
  • МАОУ "Калининская СОШ"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz