Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 22:59

МОУ "Коршуновская СОШ"

Меню сайта
Форма входа

ШАХМАТЫ

Районные соревнования по русской лапте

с. Поярково 30.09.2019г.

III место

Толстякова Надежда – 11 класс

Ландик Елизавета – 11 класс

Зотова Екатерина – 10 класс

Улитина Анастасия – 10 класс

Страздина Карина – 9 класс

Мартынова Нина – 8 класс

Смирнова Татьяна – 7 класс

Полозова Дарья – 7 класс

Лучший игрок соревнований

Мартынова Нина


Легкоатлетический кросс  2009 г.р. и младше

с. Поярково

III  место

Супей Юрий

Васюков Александр

Павлов Валерий

Гоман Анастасия

Мохарь Виктория

Дубовец Артём

Сумченко Даниил

Коноваленко Валентина

Латышева Снежана

Чебаторева Вероника


Районные соревнования по баскетболу среди старших школьников 

с. Поярково 12.11.2019г.

III место девушки

Толстякова Надежда

Ландик Елизавета

Зотова Екатерина

Улитина Анастасия

Страздина Карина 

Мартынова Нина

Смирнова Татьяна

Полозова Дарья

Лучший игрок соревнований

Зотова Екатерина

II место юноши

Коновалов Никита

Смирнов Артем

Макаров Алексей

Юрканис Илья

Гладков Данил

Савельев Станислав

Исмаилов Тимур

Колесников Никита

Лучший игрок соревнований

Коновалов Никита 

  

  


Районные соревнования по баскетболу среди младших школьников 

с. Поярково 2020г.

III место мальчики

Белоусов Александр

Гладков Данил

Зимняков Владислав

Макаров Алексей

Полозов Данил

Смирнов Артём

Юрканис Илья

Колесников Никита

 

 

III место девочки

Атекаева Валерия

Кичигина Дарина

Коноваленко Валентина

Латышеа Снежана

Мартынова Нина

Полозова Дарья

Рудакова Дарья

Смирнова Татьяна

Супей Анна

Чебаторева Надежда

  


Первенство района по шахматам

с. Поярково 05.02.2020 г.

II место

Макаров Алексей - 9 класс

Гладков Данил - 7 класс

Смирнов Артем - 8 класс

Шагиахметова Яна - 7 класс

Атекаева Валерия - 5 класс

 

Личное первенство по шахматам

Гладков Данил -  II место

Смирнов Артем-  I место

Шагиахметова Яна -  I место

Атекаева Валерия  I место

  

  


 

Мини-лапта  среди младших школьников

I место (мальчики)

с. Дим 23.01.2020г.

II место (девочки)

с. Дим 24.01.2020г.

Белоусов Александр 

Гладков Данил 

Зимняков Владислав 

Макаров Алексей 

Полозов Данил 

Смирнов Артём 

Сумченко Даниил 

Юрканис Илья 

 

 

Лучшие игроки соревнований 

Гладков Данил

Юрканис Илья

Атекаева Валерия 

Кичигина Дарина 

Коноваленко Валентина 

Латышева Снежана 

Мартынова Нина 

Полозова Дарья 

Рудакова Дарья 

Смирнова Татьяна

Супей Анна 

Шагиахметова Яна 

Лучшие игроки соревнований 

Полозова Дарья

Мартынова Нина

  

  

Новогодний турнир по мини-волейболу

с. Поярково 28.12.2019г.

II место

Киселева Алена Васильевна

Толстякова Надежда

Ландик Елизавета

Зотова Екатерина

 

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Отдел образования Михайловского района
  • МОБУ Поярковская СОШ №1
  • МОБУ "Поярковская СОШ №2"
  • МОУ "Винниковская СОШ"
  • МОУ "Воскресеновская СОШ"
  • МОУ "Димская СОШ"
  • МОБУ "Михайловская СОШ им. В.Г.Костенко"
  • МОБУ "Чесноковская СОШ"
  • МОУ "Коршуновская СОШ"
  • МОУ "Нижнеильиновская СОШ"
  • МОУ "Зеленоборская СОШ"
  • МОБУ "Новочесноковская СОШ"
  • МОУ "Дубовская СОШ"
  • МАОУ "Калининская СОШ"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2020
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz